понедельник, 8 апреля 2013 г.

Задание 36

Добрый день дорогие участники нашего блога.
Тема нашего задания №36 -"О спорт, ты мир" - штампы со спортивным инвентарем или люди/животные занимающиеся каким-то видом спорта, чарлидеры тоже можно.

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была  
И вот ее замечательные работы для Вашего вдохновения   Belova Julia   :
В далёком детстве играла в футбол) Поэтому вот такой штампик от Kenny
Мальчик раскрашен масляными карандашами POLYCOLOR, звёздочки из чипборда, затонированы дистрессом и отштампованы, надпись и второй футбольный мяч из листа со стикерами от Teresa Collins. 
Открытка - трансформер, внутри есть место для поздравления


 А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:

 Chili_Ri
Отштамповка Art Impression, раскрашивала карандашами PrismaColor. Вырубки ножами Magnolia, Memory Box,  Cheery Linn Designe.

Mama Maxa
Папка для дипломов, грамот и прочих достижений в карате :) Цифровой штамп Mo Manning "Karate Girl" раскрашен Копиками. Для оформления папки использована бумага для акварели, кусочки скрап-бумаги, штампы MME и Tim Holtz, маска, спреи Tattered Angels, натирки 7Gypsies, наклейки, брадс, бумажный скотч.

Левая Лапа
Девочка на скейте - цифровой штамп от D'Arsy's Dairies - раскрашен масляными карандашами Prismacolor, бумага и штампы от Лены Виноградовой и MME, бумажный скотч

Лена
.
Использовала: бумагу из набора MF "c'est la vie", вырубку, flower soft белый, цифровой штамп сноубордиста от Pink Cat Studio раскрашенный акварельными карандашами, марлю, эмбоссинг, дырокольные снежинки, глиттер.

Яна
Материалы: набор бумаги 15*15 Prima Paisley Road, цифровой штамп Cheer Anya раскрашены маслеными карандашами, натирка MF, деревянные пуговки, маски, текстурная паста, штамп Prima и Crate P. цветочки и черные полубусины.


Очень похоже на наше летнее утро в деревне :))
В работе использовала: штамп Penny Black, штамп Magnolia-дерево, раскрашены маркерами Distress, гнездышко - Prima, перышки наших домашних курочек, рафия и сезаль. Домик нарисовала от руки, кирпичики на нем сделаны с помощью маски и акриловой краски. 


Страничка в артбук "Королевский крокет", использовала цифровой штамп Alice in Wonderland Flamingo от Octopode Factory

Ириша
.
По заданию у меня сложилась страничка в миниальбомчик. Вот так мы болеем за нашу футбольную команду и кричим "ГООООЛ!!!"
Использовала бумагу ММЕ, ЕР, штампы от Scrap Stamp`s,  штамп раскрашен дистрессами.
 

Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп от Kraftin Kimmie - штам Mae его уже нет в продаже поэтому покажу опять работу с ним :



Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до  28 апреля включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.







И картинки в помощь. 


Всем удачного Творчества!
Шелли.





Комментариев нет:

Отправить комментарий