вторник, 4 июня 2013 г.

Задание 40

Добрый день дорогие участники нашего блога.
Тема нашего задания №40-"Книги и фильмы" - штампы с героями книг или фильмов (обязательно надо написать что или кто)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была  Natalie Z.  
И вот ее замечательные работы для Вашего вдохновения      :
За мотивацию я взяла девочку из книги Walt Disney "Tangled", и ват такое у меня получилось.


 А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:

 Chili_Ri
Вдохновилась замечательным старым фильмом "Чародеи", а в особенности песенкой  "Снежинка".
Для открытки использовала отштамповку Магнолия, раскрашивала карандашами ПрисмаКолор. Бумага Simple Stories, кружево, вырубки ножами Magnolia и Die-namics, акриловые цветы, жемчужины и тонкую проволоку, дырокольные бабочки, кружевную салфетку, клей с глиттером.

Левая Лапа
 Штамп Saturated Canary раскрашен масляными карандашами Prismacolor, вся бумага из прошлогоднего Hunt & Gather от Kaiserсraft, штамп "Сосны" Лены Виноградовой, стрелочка - металлическая наклейка. И зайчик.

Лена
У меня Красная шапочка.
Я использовала: бумагу, штамп Красная шапочка от The Paper Shelter раскрашенный акварельными карандашами, цветочки, листики, ленту, божью коровку, декоративное яблочко, различную вырубку, полубусинки.



Картинку (из раскрасски)  распечатала на бумаге для акварели, раскрасила маркерами Дистресс. Бумага Майя Десижн, вырубка Магнолия - бабочки, тег.
 
Zhanylik
У меня Шляпник - герой книги "Приключения Алисы в Стране чудес" Льюиса Кэрролла.
Для открытки использовала бумагу из набора 15*15см Zephyr (Prima), цифровой штамп Шляпник (Mo Manning), раскрашенный Copic, цветочки и розочки, листики, деревянные божьи коровки, подвеску-будильник, дырокольных бабочек, половинки жемчужин, тычинки, вырубную салфеточку, надпись - штамп (ОК).


Ириша.
Материалы: бумага Графика 45, ЕР и обрезки от Скрапберрис, бумажный скотч, зажим, пуговица, флавер софт, вырубки, штампы часы и воздушный шар, цифровой штамп раскрашен дистрессами.

Yana S
Материалы: Цифровой штамп Kenny k Fist Hero раскрашен масленными карандашами, надпись сделана с помощью ручного принтера, брадсы и подвеска звезды, скотч от ТХ,скобы, штампы ММЕ.

Призом для победителя, которого определит Рендом будет набор бумаги от Webster Pages 15х15 на 50 листов из разных коллекций от старых до самых новых.



Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до  30 июня включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.







И картинки в помощь. 





Всем удачного Творчества!
Шелли.





9 комментариев:

  1. Так это же все герои сказок, а задание герои КНИГ или ФИЛЬМОВ! И штампы предложены с героями сказок. Все-таки можно сказки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно и из сказок и из фильмов, что вдохновит ))

      Удалить
    2. А чем Вам сказки не книги? Или сказки уже не относятся к книжному жанру?
      Просто героев именно сказок проще всего найти в виде штампов - все остальные уже сложнее, но даже наша ДКсделала не все сказки.
      А найти бесплатные штампы, которые мы предлагаем в качестве примеров, вообще проблематично.

      Удалить
    3. Понятно, что и сказки - это тоже книги. Просто задание такое, что я решила, должны быть герои экранизированных книг...Типа - 15-летний капитан... Не знаю, почему я так подумала, но если можно сказки, то вообще проблем никаких!

      Удалить
    4. Если Вы найдете подходящий штамп или картинку то почему нет?
      Просто вот реально действительность такова - что практически нет таких штампов, а сказок много - поэтому мы и решили включить и сказки в задание. Но не ограничивать само задние одними сказками.

      Удалить
  2. Natalie Z. , очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарные работы!!! молодцы ДК!
    Спасибо девочки за бесплатные штампы!

    ОтветитьУдалить