вторник, 15 апреля 2014 г.

Задание 60

Итак  тема задания   60 - Пасха (на картинке должны присутствовать пасхальные кролики, яйца и прочее Пасхальные атрибуты, в общем так как Вам видится Пасха)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас было двое  И вот их работы для Вас:
Раскрашена карандашами KOH-I-NOOR POLYCOLOR


И работы нашей замечательной дизайн команды:

Лена
Использовала: цифровой штамп The Most Adorable Easter Bunny, раскрашенный акварельными карандашами, фонарик-подсвечник, различные цветочки, стружку для хранения фруктов, декоративную птичку, грибочек, бусинки, хрустальный стебелек.

 
Zhanylik
Для пасхального магнита использовала рамку из чипборда, бумагу на пасхальную тему (WP), гортензии и розочки, листики, декоративные веточки с бусинами, половинки жемчужин, бусины перламутровые, шебби-птички, гнездышко с яичками, сизаль, перья, вырубные бабочки, цифровой штамп, раскрашенный Copic.

Левая Лапа
Подробности: картинка от A Day For Daisies раскрашена масляными карандашами Prismacolor. Вся бумага из новой весенней коллекции от Tilda.

MamaMaxa
Штампик Magnolia раскрашен Копиками, жидким глиттером и белой ручкой Sacura. Бумага Galeria Parieru и K&Co, бумажная салфеточка, цветы, половинки жемчужин, натирка Melissa Frances



 В работе использовала:  Штамп Penny Black- курочки, и штамп Magnolia- домик, раскрасила маркерами Дистресс. Фон сделала с помощью акварельных красок. Еще пригодились декоративные яички, цветная сезаль, хлопковое кружево-цветочки. Открытка оформлена в форме конвертика.


Chilli_Ri 
Для открытки использовала: отштамповку штампа Магнолия, раскрашивала карандашами PrismaColor, бумага Docrafts Forever Friends, вырубки ножами Magnolia, готовые цветы, полужемчужины, кружево и швейная строчка, клей с глиттером.

Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп фирмы Kraftin Kimmie :


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до  7 мая включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.




И картинки в помощь.



Всем удачного Творчества!
Шелли.




3 комментария:

  1. Вот не собиралась делать открытки по этой теме... но тут такое вдохновение от ДК... и тааааакой приз!!!
    Спасибо за волшебный пинок!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, с Пасхой! И спасибо за вдохновение и за картинки!)

    ОтветитьУдалить