среда, 30 апреля 2014 г.

задание 61

Итак  тема задания   61 -  Раскрашеный печворк (картинки состоящие из элементов или просто разрезанные на детали. А так же картинки с изображением работ в стиле печворка. А можно просто взять картинки подходящие друг к другу и сделать с ними работу, создав свою картину в стиле печворк.)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас было двое  И вот их работы для Вас:
 Использовала штампы Inkadinkado, раскрасила копиками, добавила стразы. Раскладка в лоскутной технике называется "мансардное окно". Надпись: "Её ум был наполнен простыми мыслями". Можно использовать не только как открытку, но и как обложку блокнота.

Использовала штамп Patchwork Heart от Nana Vic, раскрашенный акварельными карандашами, кружевную салфетку, пуговки, вощеный шнур, глиттер и жидкий жемчуг.

И работы нашей замечательной дизайн команды:

Лена
Использовала: цифровые штампы Space Art, раскрашенные акварельными карандашами, картон черный, глиттер, белую акриловую краску, чипборд "звездочки", пуговки "инопланетяне".
Использовала бумагу 15*15см из коллекции "Something Blue" (Prima), штампы Hampton Art, раскрашенные Copic, розочки, листики, тычинки, шебби-ленту, подвеску, вырубки, дырокольную бабочку, половинки жемчужин, булавку с сердечком, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).


Коробочка для подарка с цифровым штампом Tooth Fairy от Hambo stamps. Раскрашен карандашами Призмаколор.




Бабушку в кресле-качалка нарисовала сама, раскрасила масляными карандашами, бумага Prima, кусочки хлопковых тканюшек, салфеточка, вязаный цветочек (мой первый и пробный, связала как то не так давно)


OShelli
Штамп Crafty individuals раскрашен Copic, бумага Webster pages, надпись от Нади Калашниковой, чипборд Katrin Craft, клеевые точки.


Штамп Inkandikado - набор на кофейную тему - раскрашен Copic, бумага 4heures37 на кофейно-чайную тему, чипборд Katrin Craft.

Левая Лапа
Штамп  раскрашен дистресс-маркерами, вся бумага из коллекции  French Country (G45), брадсы от Prima.  

Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп фирмы Sweet Pea :


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 20 мая включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.




И картинки в помощь.



Всем удачного Творчества!
Шелли.




3 комментария:

  1. Какие классные работы, девочки и задание такое необычное;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересное задание ! Люблю печворк ))) Попробую и я.

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ vận chuyển hàng đi mỹ cũng như dịch vụ ship hàng mỹ từ dịch vụ nhận mua hộ hàng mỹ từ website nổi tiếng Mỹ là mua hàng amazon về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить