среда, 20 мая 2015 г.

Задание 86

Добрый день, дорогие участники нашего блога.
Тема нашего задания 86 - Динозавры (динозавры и драконы)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была Agosi и вот ее работа для Вас:
Эта открытка-шейкер ко дню рождения друга моего сына. 
Материалы: бумага из коллекции "Charm" от My Minds Eye, изображение динозавра Рекса нашла на простора интернета, текстовые штампы из набора штампов "Мишутка" от Scrapberry's, штампы подарков из набора с котом Басиком от Scrapberry's и Lawn Fawn, флажки от Lawn Fawn, также использовала нож "Трава" от My Favorite Things, пайетки.


И работы нашей дизайн команды:
Лена
     Использовала: цифровой штамп Dragon's Birthday, раскрашенный акварельными карандашами, бумагу из набора "С Днем рождения" от Scrapberry's, хлопковую ленту с флажками, шпагат, глиттер.



Харькова Олеся
Открытка про дружбу:) Бесплатная цифровая картинка Girl playing with toy dragon. По моей идее это не игрушечный дракон, как заявлено автором картинки:) Раскрасила дистресс чернилами и обычной кистью.


  
Закладка в книгу. Штамп раскрашен карандащами Призмаколор, фон - дистрессы и глиммер мисты, эмбоссинг


NadyaMelita

По нашему заданию, у меня сложилась поздравительная открытка )). Картинку нашла на просторах интернета, раскрасила маркерами Copic. Для создания открытки использовала бумагу из коллекции "Summer Joy " от ScrapBerry's,  цветочки, листочки, фрукты, тычинки, шебби-лента, надпись сделана при помощи ручного принтера.


Zhanylik

Использовала спреи, текстурную пасту, маски и штампы для фона, цифровой штамп динозавра, раскрашенный Copic, вырубные цветы, листики, розочки, пайетки, половинки жемчужин, деревянные украшения, шебби-ленты, прищепку, декоративные колосок и грибочек, билетик "Счастье" (Скрапология).

 


Призом для победителя, которого определит Рендом, будет штамп от  Magnolia:



Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 17 июня включительно.

Советуем прочитать разделы Правила и Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места, где можно взять бесплатные штампы.

И картинки в помощь:


Всем удачного творчества!
Шелли.


2 комментария:

  1. Девочки, потрясающие работы!!! Очень красивые и вдохновляющие!!! Олеся, спасибо большое за ссылку! Обязательно загляну туда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на радость!:) Ждем твою работу с нетерпением!:)

      Удалить