среда, 24 июня 2015 г.

Задание 88

Добрый день, дорогие участники нашего блога.
Тема нашего задания 88 - Цветочная поляна (на картинке должны присутствовать цветы - не менее 3-х штук - один цветок не подходит. Все равно как - в виде букета, венка, поляны с цветами - можно комбинированно)


Приглашенным дизайнером на это задание у нас была Рыжая и вот ее работа для Вас:
По заданию у меня вышла цветочная открытка. Центральный элемент - небольшой букет из красивых лилий, которые я селекционировала в голубые посредством акварельных карандашей, кисточки и копика. Цветы отрисованы линером и гелевой ручкой с найденной в интернете картинки.
Материалы: зеленый тисненый кардсток, скрапбумага от Kaisercraft, Papermania, Scrapberry's и Blue Fern Studios. Маска от Примы, полужемчужины, бабочки. Надпись-чипборд от Кэтрин Крафт затонирована зелеными дистрессами.




И работы нашей дизайн команды:
Лена
     Использовала: штамп "Flowers" от Nellie Snellen, раскрашенный акварельными карандашами, лист бумаги из набора "Французское путешествие" от Scrapberry's, вырубку, клетку с птичкой из веллума, различные цветочки, рафию, цветочный мох, глиттер.


Valerka

Цифровой штамп Sweet Pea раскрашен карандашами Призмаколор, фон создан с помощью чернил и штампов

Zhanylik

Для открыточки использовала бумагу из коллекции "The Sweetest Thing" (Green Cat Story), штамп (MoManning), раскрашенный Copic, сизаль, бумажные и пластиковые цветочки, листики, тычинки, подвеску, декоративных божьих коровок, чипборд-скворечник, половинки жемчужин, жидкий жемчуг, надпись - щтамп (ОК).


Призом для победителя, которого определит Рендом, будет штамп Magnolia который нам предоставил прекрасный скраповый магазин Scraptherapy


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 22 июля включительно.

Советуем прочитать разделы Правила и Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места, где можно взять бесплатные штампы.

И картинки в помощь:



Всем удачного творчества!
Шелли.


2 комментария:

  1. Девочки, извините, не заметила , что цветочки должны быть именно отштампованные, поэтому удаляю свою работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Эмм, а как это сделать?

    ОтветитьУдалить