четверг, 24 марта 2016 г.

Задание 105

Добрый день дорогие участники нашего блога.
Тема для задания 105 - Наша ферма (работа должна содержать раскрашенную картинку с жиывотными которые могут жить на ферме - кролики, куры, гуси, коры, поросята, лошади, цыплята и тд.)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была Татьяна Метушевская и ее работа для Вас:
Для создания работы использовала набор штампов "Lunar animals" от  Mama Elephat. В этих коровок и лошадок я влюбилась с первого взгляда. Фон создан с помощью дистресс чернил. Эта открытка моё воспоминание о счастливом лете в деревне у дедушки. Чувствуешь себя заправским фермером, ведь столько дел: напоить лошадку, покормить цыплят, накосить траву на зиму для коровы. Всё цветёт и благоухает вокруг. Настоящая жизнь!


Вот работы нашей дизайн команды:

Valerka

Карандаши Призмаколор, крафт бумага

Лена

Использовала: цифровой штамп Happy Cow, раскрашенный акварельными карандашами, бумагу из набора "С Днем рождения" от Scrapberry's, кружево, тычинки, цветочки.

 

Zhanylik

Бумага из коллекции Day Dreamer (American Craft), цифровой штамп Sheep (MoManning), раскрашенный Copic, розочки и гортензии, вырубные и дырокольные листики, облака, бабочки из кальки, половинки жемчужин, тычинки.

 

Рита Андреева



Цифровой штамп Fuzzy Bunnies от ADFD раскрашен дистресс-маркерами, вся бумага из коллекции "Васильки" ("Каралики"), чипборд, эмалевые точки, ворсистый шнурок

Призом для победителя, которого выберет Рендом будет набор штампов от Kraftin Kimmie:


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 14 апреля включительно.

Советуем прочитать разделы Правила и Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места, где можно взять бесплатные штампы.




И немного картинок Вам в помощь:



Всем удачного творчества!
Шелли.

 

 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий